Revelação dos Fofuchos 2021

673

A Prefeitura de Nova Santa Rosa e os CMEIs Asilda Röpke e ABC divulgam o sorteio e a programação de revelação dos Fofuchos 2021. A ação realizada na noite do dia 8 de outubro de 2021, no CMEI Asilda Röpke.

GANHADORES FOFUCHOS DO CMEI 2021

CMEI ASILDA RÖPKE

1º Lugar:

Livia Eduarda Dierings – Infantil III H

Deivid Cauã Alcantara Hein – Infantil III E

2º Lugar:

Heloisa Vitória Drisner – Infantil III C

Artur Stumpf – Infantil III H

3º Lugar:

Nicole Waldow Lorenzi – Infantil III B

Thalles Gabriel de Almeida Spier – Infantil III A

CMEI ABC

1º Lugar:

Maria Clara Lima Neis– Infantil II E

Josué Luiz Baumgartner Balestre – Infantil I A

2º Lugar:

Lara Fernanda   Goldschmidt– Infantil I D

Gabriel Hitz – Infantil III C

3º Lugar:

Heloísa Isabeli Dilkin – Infantil III C

David Felipe Kruger – Infantil II B

Ganhadores dos prêmios da Ação Entre Amigos:

1º Prêmio: 1 Bicicleta (Vereadores e Cicles Motos)

N.º sorteado: 20.156

Nome: Vinícius Wolbrinch (Marechal Cândido Rondon)

2º Prêmio: 1 Purificador refrigerado de água (Alumi Center, Art +, Salão Styleform, Innovary, Metalglace, Idealize Mat. Construções, Pai Adriano Wutke, Gráfica G3 e Mercado Hardt)

N.º sorteado: 24.699

Nome: Neide Maria Zorzo

(45) 99911 – **

3º Prêmio: 1 Suíno de 30kg – retirar no local (Milton Wochner – Alto Santa Fé)

N.º sorteado: 6.695

Nome: Augusto Rodrigo Timoteo

4º Prêmio: 1 Caixa térmica 50 litros (Zero Grau)

N.º sorteado: 8.538

Nome: Tainá Eloá Ladwig

5º Prêmio: 1 Kit Natura Masculino (Borracharia Avenida)

N.º sorteado: 8.106

Nome: Laureno José Rambo

6º Prêmio: 1 Porta Espeto (Patz Móveis e Esquadrias)

N.º sorteado: 1.117

Nome: Ilaria Ruhoff (45) 99948-**

7º Prêmio: 1 Limpeza dentária (Odonto Vida)

N.º sorteado: 5.986

Nome: Diane da Silva Soares

8º Prêmio: 1 Limpeza dentária (Rafael Pedro Franken)

N.º sorteado: 16.927

Nome: Tornearia do Carlos

9º Prêmio: 1 Caixa de som sem fio (E-gera)

N.º sorteado: 8.023

Nome: Walmir Gabriel (45) 99911-**

10º Prêmio: 1 Vale limpeza de ar condicionado (Abiel Refrigeração)

N.º sorteado: 23.173

Nome: Lara Fernanda Goldschmidt

11º Prêmio: 1 Churrasqueira portátil (Farmácia Pharmarosa)

N.º sorteado: 5.079

Nome: Jociana A. G. Hitz

12º Prêmio: 1 Vale 15 litros de chopp (Du Chopp)

N.º sorteado: 6.865

Nome: Emmanuella Schachinger (45) 99904-**

13º Prêmio: 1 Kit C.Vale (C. Vale Alto Santa Fé)

N.º sorteado: 20.673

Nome: Fernando Canini (45) 3327-**

14º Prêmio: 1 Alto falante sem fio portátil (SS Informática)

N.º sorteado: 22.146

Nome: Romeu J. Johann

15º Prêmio: 1 Bolsa (Puro Charme)

N.º sorteado: 3.542

Nome: Valter C. Schweig (45) 99850-**

16º Prêmio: 1 Shampoo e 1 living (Sweet Hair Salão da Jane)

N.º sorteado: 4.630

Nome: Ricardo Beck (45) 99923-**

17º Prêmio: 1 Brinquedo (BBS Materiais Educativos e pedagógicos)

N.º sorteado: 23.077

Nome: Estela M. K. Goldschmidt

18º Prêmio: 2 Nichos (PG Móveis)

N.º sorteado: 9.277

Nome: Jessica Spier 99800-**

19º Prêmio: 1 mês de treinamento funcional e 1 camiseta (One Life Treinamento Personalizado)

N.º sorteado: 8.088

Nome: Ivanete Neis

20º Prêmio: 1 Torneira elétrica (Idealize Elétricos – Luz e Cor)

N.º sorteado: 4.379

Nome: Cleide da Fisioterapia

21º Prêmio: 1 Vale compras R$ 100,00 (Auto Posto Cosaco)

N.º sorteado: 8.344

Nome: Maria Clara Lima Neis

22º Prêmio: 1 Vale compras R$ 100,00 (Jardim Floraso)

N.º sorteado: 16.332

Nome: Douglas Chemicz (45) 99804-**

23º Prêmio: 1 Vale compras R$ 100,00 (KRAMER Centro Automotivo)

N.º sorteado: 6.875

Nome: Emmanuella Schachinger (45) 99904-**

24º Prêmio: 1 Vale compras R$ 100,00 (Loja Exclusiva)

N.º sorteado: 24.490

Nome: Pedro Inácio Kunzler (44) 99976-**

25º Prêmio: 1 Vale compras R$ 100,00 (Loja Lóya)

N.º sorteado: 16.205

Nome: Sorvetão

26º Prêmio: 1 Vale compras R$ 100,00 (Moda Infantil Espixou)

N.º sorteado: 226

Nome: Angélica Hardt

27º Prêmio: 1 Vale compras R$ 100,00 (Ótica Da Visão)

N.º sorteado: 3.416

Nome: Sarah M. Hoppen (45) 99957-**

28º Prêmio: 1 Vale compras R$ 100,00 (Pró Saúde)

N.º sorteado: 19.113

Nome: Cesar (funcionário Maria Clara Lima Neis)

29º Prêmio: 1 Vale compras R$ 100,00 (Tech Cell)

N.º sorteado: 18.074

Nome: Pablo Neis Bogoni (45) 99912-**

30º Prêmio: 1 Jarra 3,8 litros Tupperware (Gracieli Pietrowsly Follmann)

N.º sorteado: 9.729

Nome: Leonir L. Schulz 99845-**

31º Prêmio: 1 Hidratação facial feminina (DermoClin)

N.º sorteado: 20.664

Nome: Fernando Canini (45) 3327-**

32º Prêmio: 1 Cooler (Sicredi Vale do Piquiri – Alto Santa Fé)

N.º sorteado: 1.116

Nome: Delsi Berg Kindler (45) 99815-**

33º Prêmio: 3 kg de bolo (Panificadora Spapykrins)

N.º sorteado: 1.342

Nome: Thalles Gabriel de Almeida Spier

34º Prêmio: 1 Carteira (Mozara calçados)

N.º sorteado: 16.454

Nome: Adriana Cristina Hammes (45) 99862-**

35º Prêmio: 1 Ventilador (Ruzza Supermercado)

N.º sorteado: 70

Nome: Sarah M. Hoppen (45) 99957-**

36º Prêmio: 1 Kit multimídia (teclado+mouse usb) Opção Telecom

N.º sorteado: 5.854

Nome: Adriel Froelich (45) 99909-**

37º Prêmio: 1 fone de ouvido bluetooth (Tim Voltec)

N.º sorteado: 845

Nome: Bruno G. M. Lucas 99811-** Novo Sarandi

38º Prêmio: 1 Vale ensaio fotográfico (Sandra Trentim fotografias)

N.º sorteado: 11.200

Nome: Marina Aparecida da Silva

39º Prêmio: 1 Vale compras R$ 80,00 (Marca Contato Íntimo oferecimento Rosa)

N.º sorteado: 19.634

Nome: Luiz Carlos (45) 99906-**

40º Prêmio: 1 Vale compras R$ 80,00 (Panificadora Doce Sabor)

N.º sorteado: 7.920

Nome: Antonio Buscarini (44) 99847-**

41º Prêmio: 1 Travessa “Aqualite” Tupperware – Nelsi G. Follmann

N.º sorteado: 22.503

Nome: Lívia Kramer

42º Prêmio: 1 mês de aula (Equipe Power)

N.º sorteado: 14.586

Nome: Katielly Sofia Gauer 99998-**

43º Prêmio: 1 Vale massagem (Paulo massagista)

N.º sorteado: 9.579

Nome: Mel Almeida (45) 98821-**

44º Prêmio: 1 Toalha bordada (Arte Mania)

N.º sorteado: 1.098

Nome: Sioneia dos Santos (45) 99811-**

45º Prêmio: 1 Kit chimarrão (Empório Joia do Oeste)

N.º sorteado: 11.061

Nome: Tais Caroline Mertin

46º Prêmio: 1 Kit (Cheirobom.com)

N.º sorteado: 3.401

Nome: Ivanete Neis

47º Prêmio: 1 Jogo pedagógico (Livraria Graci Art´s)

N.º sorteado: 6.989

Nome: Fabio Froelinh (45) 99812-**

48º Prêmio: 2 Travesseiros (Loja Ikert)

N.º sorteado: 7.421

Nome: Laura G. Follmann

49º Prêmio: 1 Mês de academia (Expressão corporal)

N.º sorteado: 22.126

Nome: Mariana Rafaela Dierings Garai

50º Prêmio: 1 Pizza grande + refrigerante (Casa da pizza (Jairo/Jenifer))

N.º sorteado: 10.045

Nome: Sheila Schulz

51º Prêmio: 1 Cesta no valor de R$ 70,00 (Supermercado Copagril)

N.º sorteado: 17.879

Nome: Chica e Vilmar Walker

52º Prêmio: 1 Orquídea Natural ou artificial (Floricultura Daiana)

N.º sorteado: 11.671

Nome: Andressa Leticia Lorenzoni (45) 99847-9185

53º Prêmio: 1 Kit Frigorosa (Frigorosa)

N.º sorteado: 19.359

Nome: Ivanete Neis

54º Prêmio: 1 Vale troca de Óleo carro pequeno (Rodowall Auto Posto)

N.º sorteado: 22.379

Nome: Ceci M. Dierings

55º Prêmio: 1 MOP rotatório (Constru&Cia JL Materiais de Construção)

N.º sorteado: 7.367

Nome: Ricardo Aurelio Friedrich

56º Prêmio: 1 Jarra térmica (Paulo da Silva psicanalista)

N.º sorteado: 1.423

Nome: Polenta

57º Prêmio: 1 Protetor Solar FPS 30 (Consultora Mirian Kaufert)

N.º sorteado: 7.388

Nome: Évelyn K. Schulz

58º Prêmio: 1 Gel corporal pós sol Mary Kay (Consultora Mirian Kaufert)

N.º sorteado: 9.5534

Nome: Mel Almeida (45) 98821-**

59º Prêmio: 1 Kit (Farmácia Santo Cristo)

N.º sorteado: 23.272

Nome: Estela M. K. Goldschmidt

60º Prêmio: 1 Almofada (Floricultura Espaço da Flor)

N.º sorteado: 6.058

Nome: Emílio Arnhold

61º Prêmio: 1 Brinquedo menino (Livraria Graci Art´s)

N.º sorteado: 20.343

Nome: Gilmar Fachi (45) 99841-**

62º Prêmio: 1 Kit Natura Feminino (Borracharia Avenida)

N.º sorteado: 3.499

Nome: Haritraut Busse

63º Prêmio: 1 Hidratação capilar (Paixão Pelo Corpo)

N.º sorteado: 2.683

Nome: Hugo Brites 99932-**

64º Prêmio: 1 Jarro de 1 litro (Encanto Enxovais)

N.º sorteado: 24.133

Nome: Adelar e Marli Dierings

65º Prêmio: 1 Difusor de aromas (Farmácia Forte Farma)

N.º sorteado: 20.278

Nome: Giovani Sachser (45) 99843-**

66º Prêmio: 1 Kit Natura (Farma Útil)

N.º sorteado: 21.398

Nome: Maria Clara Lima Neis

67º Prêmio: 1 Vale compras R$ 50,00 (Agropecuária Agrosil)

N.º sorteado: 11.577

Nome: Ana Célia da Silva

68º Prêmio: 1 Vale compras R$ 50,00 (Agrosil Company)

N.º sorteado: 20.691

Nome: Fernando Canini (45) 3327-**

69º Prêmio: 1 Vale compras R$ 50,00 (AuQmia Pet)

N.º sorteado: 10.931

Nome: Nelda Reiss Friske (Planalto do Oeste) (45) 99943-*

70º Prêmio: 1 Vale compras R$ 50,00 (AuQmia Pet)

N.º sorteado: 2.551

Nome: Diego Schulz (45) 99983-**

71º Prêmio: 1 Vale compras R$ 50,00 (Belíssima)

N.º sorteado: 8.227

Nome: Angeli Sipert Weber (45) 99934-**

72º Prêmio: 1 Vale compras R$ 50,00 (Belíssima)

N.º sorteado: 24.265

Nome: Adelar e Marli Dierings

73º Prêmio: 1 Vale compras R$ 50,00 (Campos Moto Bike)

N.º sorteado: 3.500

Nome: Haritraut Busse

74º Prêmio: 1 Vale compras R$ 50,00 (Ildo gás)

N.º sorteado: 18.944

Nome: Patricia Hintz (45) 99844-**

75º Prêmio: 1 Vale compras R$ 50,00 (Invicta Modas)

N.º sorteado: 18.926

Nome: Tida (Diretora CMEI ABC)

76º Prêmio: 1 Vale compras R$ 50,00 (Móveis Rosa)

N.º sorteado: 13.573

Nome: Gisela Gunt (45) 99943-*

77º Prêmio: 1 Vale compras R$ 50,00 (Móveis Rosa)

N.º sorteado: 22.259

Nome: Roseli Kunzler (44) 99976-**

78º Prêmio: 1 Vale compras R$ 50,00 (Patrícia Modas)

N.º sorteado: 18.640

Nome: Lenir Schindler 99988-**

79º Prêmio: 2 Canecas (Papelaria Papyrus)

N.º sorteado: 24.198

Nome: Adelar e Marli Dierings

80º Prêmio: 1 Caixa de sorvete (O Sorvetão)

N.º sorteado: 10.602

Nome: Graziela Vitória Sonnenberg (45) 99969-**

81º Prêmio: 1 Kit shampoo, condicionador e máscara – Salão Beleza Estética (Miquele dos Santos Silva)

N.º sorteado: 14.301

Nome: Vivian F. Hasper (45) 99961-**

82º Prêmio: 1 Porção de completa de peixe (BNH Disk Lanches)

N.º sorteado: 20.610

Nome: Natielly J. Hoffmann 99802-**

83º Prêmio: 1 Vale jantar no valor de R$ 50,00 no Peixe Frito Bora Bora (porção a escolha do cliente)

N.º sorteado: 23.909

Nome: Lenir Bienert (45) 99976-** Porto Mendes

84º Prêmio: 1 Bolo R$ 50,00 (Doçale)

N.º sorteado: 16.261

Nome: Josué Luiz Baumgartner Balestre

85º Prêmio: 1 Kit tererê (Gabi Presentes)

N.º sorteado: 1.387

Nome: Marcio Just

86º Prêmio: 1 Cuia (Empório São Luís)

N.º sorteado: 17.162

Nome: Delmar Luiz Baumgartner

87º Prêmio: 1 Vale pé e mão (Daniele Schuh Vorpagel)

N.º sorteado: 23.759

Nome: Heloísa Isabeli Dilkin

88º Prêmio: 1 Cadeira de praia infantil (Comercial Cometa)

N.º sorteado: 12.191

Nome: Guilherme Pereira

89º Prêmio: 1 Vale compras R$ 40,00 (Farmácia Santa Fé)

N.º sorteado: 11.678

Nome: Cristian José Ulsenheimer (45) 99997-** Vila Nova

90º Prêmio: 1 Caixa de cerveja lata Skol 12 unidades (Ponto da Cerveja)

N.º sorteado: 13.420

Nome: Jessica Siqueira Pudell

91º Prêmio: 1 Térmica de tererê 2,5 litros (Mini mercado Santa Fé)

N.º sorteado: 587

Nome: Josiane Conceição Isidorio 99804-** M.C.R.

92º Prêmio: 1 Térmica de tererê 2,5 litros (Sicoob)

N.º sorteado: 24.746

Nome: Pablo Neis Bogoni

93º Prêmio: 1 Térmica de tererê 1,8 litros (Sicoob)

N.º sorteado: 7.927

Nome: Antonio Buscarini (44) 99847-**

94º Prêmio: 1 Térmica de tererê 1,8 litros (Sicredi)

N.º sorteado: 2.281

Nome: Bonkoski

95º Prêmio: 1 Kit churrasco (Loucas por Esmaltes)

N.º sorteado: 18.534

Nome: Janaina V. Valentim

96º Prêmio: 1 Placa decorativa (Artes da Ju)

N.º sorteado: 24.148

Nome: Adelar e Marli Dierings

97º Prêmio: 1 Kit (Salão Márcia Silveira)

N.º sorteado: 6.024

Nome: Adelar e Marli Dierings

98º Prêmio: 1 Hidratante (Espaço Mulher)

N.º sorteado: 12.662

Nome: Guilherme Sachser

99º Prêmio: 2 Fronhas (Greici Morgenstern)

N.º sorteado: 14.494

Nome: Valdir Hein

100º Prêmio: 1 Combo 2 X Salada e 1 coca 2 litros (Diga X – Coordenadora Elizandra)

N.º sorteado: 8.166

Nome: Ayla Kamille

101º Prêmio: 1 Combo (1 big X + 1 coca litro) Irene Lanches

N.º sorteado: 2.711

Nome: Jaqueline Soares (41) 98438-**

102º Prêmio: 1 Combo (1 big X + 1 coca litro) Irene Lanches

N.º sorteado: 4.021

Nome: Juliano Meneghini

103º Prêmio: 1 Vale pé e mão (Graciele Mittanck)

N.º sorteado: 12.839

Nome: João Miguel Knebel

104º Prêmio: 1 Vale pé e mão (Graciele Mittanck)

N.º sorteado: 14.222

Nome: Gustavo Daniel Gross

105º Prêmio: 1 Salada burger + batata individual + refri lata (Jeff Burger)

N.º sorteado: 23.885

Nome: Bernardo H. Dilkin

106º Prêmio: 1 Pen drive (Master Informática)

N.º sorteado: 6.280

Nome: Fernando Wolf (45) 99917-**

107º Prêmio: 1 Vaso decorado (Salão da Aliane)

N.º sorteado: 15.147

Nome: Ney Gross

108º Prêmio: 1 Lavagem de carro (Paulinho lava car)

N.º sorteado: 23.801

Nome: Lenir Bienert (45) 99976-** Porto Mendes

109º Prêmio: 1 Vale corte feminino (Marcos cabeleireiro)

N.º sorteado: 24.531

Nome: Pedro Inacio Kunzler

110º Prêmio: 1 Sapatilha feminina (Vileidi Modas)

N.º sorteado: 4.233

Nome: Ney Gross

111º Prêmio: 1 Balde com escorredor (Construluz)

N.º sorteado: 4.342

Nome: Everton Rigo (45) 99969-**

112º Prêmio: 1 Vale compras R$ 35,00 (Central do Peixe)

N.º sorteado: 8.715

Nome: Leandro Cristal (Maria Clara Lima Neis)

113º Prêmio: 1 Boneca (Livraria Graci Art´s)

N.º sorteado: 15.255

Nome: Claudio Linde (Lara Goldschmidt)

114º Prêmio: 1 Brinco (Estilo Modas)

N.º sorteado: 21.110

Nome: Davi Henrique Buss 99982-**

115º Prêmio: 1 Vestido (Bazar Pague menos da Traudi)

N.º sorteado: 23.024

Nome: Estela M. K. Goldschmidt

116º Prêmio: 1 Sobrancelha de Henna (Thalia Souza Micropigmentação)

N.º sorteado: 13.936

Nome: Valdir Hein

117º Prêmio: 1 Tshirt (Veste Crente Boutique) Djindjer

N.º sorteado: 23.930

Nome: Heloísa Isabeli Dilkin

118º Prêmio: 1 Tshirt (Veste Crente Boutique) Djindjer

N.º sorteado: 12.105

Nome: Jorge Deina (45) 99105-** Cascavel

119º Prêmio: 1 Vale compras R$ 30,00 (Açougue Kessler)

N.º sorteado: 17.394

Nome: Alice Schallemberger (45) 99805-** M.C.R.

120º Prêmio: 1 Vale compras R$ 30,00 (Poli Pães)

N.º sorteado: 14.238

Nome: Gustavo Gross

121º Prêmio: 1 Tábua de vidro para carnes (TemperFoz – Alimi Center)

N.º sorteado: 17.926

Nome: Luiz Antônio Klein (45) 98415-** Tocantins

122º Prêmio: 1 Tábua de vidro para carnes (TemperFoz – Alimi Center)

N.º sorteado: 14.670

Nome: Edilson Hilário Gauer 99998-**

123º Prêmio: 1 Relógio de parede (Ótica e Relojoaria Orient)

N.º sorteado: 3.211

Nome: Pablo Neis Bogoni

124º Prêmio: 1 Cadeira de plástico infantil (Loja Hetwer)

N.º sorteado: 11.374

Nome: Fabia Aparecida da Costa Vinciguerra

125º Prêmio: 1 Amaciante de roupas 5 litros (Clinicar)

N.º sorteado: 17.495

Nome: César doceiro

126º Prêmio: 1 Manicure com pintura em esmaltação em gel (Atelier Claudia Meireles)

N.º sorteado: 9.658

Nome: Everton Neis

127º Prêmio: 1 Despertador (Amaral Óptica e Relojoaria)

N.º sorteado: 16.122

Nome: Martinho Rorig (45) 99998-**

128º Prêmio: 2 Quadros sem moldura (Mosaico Artigos de Decoração)

N.º sorteado: 12.945

Nome: Alice Luiza de Souza

129º Prêmio: 1 Vinho bordô seco – Marcos Zielke

N.º sorteado: 17.159

Nome: Marcos F. Warmling

130º Prêmio: 1 Boné infantil feminino (Santa Rosa Calçados)

N.º sorteado: 7.816

Nome: Rosenilda R. de Almeida Vicente

131º Prêmio: 1 Vale pedicure (Noemi Podóloga)

N.º sorteado: 18.400

Nome: Livia Eduarda Dierings

132º Prêmio: 1 Peso de porta (Mercearia da família – Helga)

N.º sorteado: 21.293

Nome: Everton Neis

133º Prêmio: 1 Kit com 3 potes retangulares (Vest Bem)

N.º sorteado: 25.099

Nome: Janete Alcantara (66) 84131-**

134º Prêmio: 1 Toalha (Gaberto Modas)

N.º sorteado: 9.780

Nome: Nilso Pinz (45) 99965-**

135º Prêmio: 1 Vale X + 1 refrigerante lata (Lanches da tia – praça)

N.º sorteado: 16.176

Nome: Bernardo Giacomini 3273-**

136º Prêmio: 1 Vale manicure (Noemi Podóloga)

N.º sorteado: 9.436

Nome: Mel Almeida (45) 98821-**

137º Prêmio: 1 Porta retrato (JM Fotografias)

N.º sorteado: 829

Nome: Rosemeri Depper (45) 98822-** Entre Rios

138º Prêmio: 1 Protetor de porta (Belos Utilidades)

N.º sorteado: 5.427

Nome: Eduardo H. Fischer (45) 99859-**

139º Prêmio: 1 Brinde surpresa (Madame Biju)

N.º sorteado: 3.142

Nome: Cirlei Matos de Oliveira (45) 99968-**

140º Prêmio: 1 Pote de sorvete de 1l e casquinha (Paraíso do Sorvete)

N.º sorteado: 5.592

Nome: Adolfina Kreulich 99977-** Serranópolis

141º Prêmio: 1 Boneca (Loja Doze)

N.º sorteado: 18.619

Nome: Andreia Amaro (45) 99990-**

142º Prêmio: 1 Tshirt (Débora Modas)

N.º sorteado: 5.650

Nome: Marcisio Kreulich (45) 99975-** Foz do Iguaçu

143º Prêmio: 1 Vale pote de sorvete (Ney Gross)

N.º sorteado: 2.849

Nome: Loraini Frank

144º Prêmio: 1 Brinde (Passo Firme Esportes)

N.º sorteado: 5.719

Nome: Anderson Hubner 99967-** Toledo

145º Prêmio: 1 Vale pote de sorvete (Ney Gross)

N.º sorteado: 14.703

Nome: Augusto José Fritzen 99860-**

146º Prêmio: 1 Tshirt (Débora Modas)

N.º sorteado: 16.773

Nome: Wellington E. Scheufele 99914-**

147º Prêmio: 1 Vale Manicure decorada (Ateliê Jéssica Mateus)

N.º sorteado: 21.452

Nome: Ivanete Neis

148º Prêmio: 1 Designer de Sobrancelha (Ateliê Jéssica Mateus)

N.º sorteado: 23.544

Nome: Adriane T. B. Dilkin

Com informação,
Assessoria de Imprensa e Comunicação da Prefeitura de Nova Santa Rosa.

Prefeitura de Nova Santa Rosa
Avenida Tucunduva, 833.
comunicacao@novasantarosa.pr.gov.br
www.novasantarosa.pr.gov.br
(45) 3253-1144